Новости и анонсыВернуться к списку

Итоги выставки "ПРОДЭКСПО-2018"

ООО Кондитерская фабрика "Эльбрус-К" приняла активное участие в 25-й юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО - 2018. Продукция, представленная кондитерской фабрикой была высоко оценена гостями выставки, что обусловлено трендом к потреблению натуральных и качественных продуктов.

По итогам дегустационного конкурса "ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ - 2018" КФ "Эльбрус-К" получила золотые медали за конфеты из сухофруктов, цукатов, орехов GOLDBERG "Курага в шоколадной глазури"; GOLDBERG "Чернослив в шоколадной глазури"; GOLDBERG "Инжир в шоколадной глазури"; за конфеты из фруктово-грильяжной массы GOLDBERG "Козинак в шоколадной глазури"; GOLDBERG "Almond mosaic"; "Чудо-грильяж"; за конфеты из кремовой массы GOLDBERG "Алмалак", конфеты GOLDBERG "Пейзаж", конфеты из грильяжной мягкой массы "Сеньор Метеор".

В рамках 25-й международной выставки "ПРОДЭКСПО-2018" кондитерская фабрика "Эльбрус-К" награждена специальным призом "ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - 2018" за стабильный выпуск качественной продукции.

Вернуться к списку